Форма входа
Block title
наращенные ногти френ френч наращивание ногтей на дому французский маникюр гелевое наращивание ногтей наращивание ногтей в нижнем новгоро наращивание ногтей гелем свадебный дизайн наращивание ногтей дешево франзузский маникюр свадебный дизайн ногтей аквадизайн ногти Роспись ногтей наращивание ногтей фото нарощенные ногти коррекция под лак новогодний дизайн Снежинки китайская роспись стразы Нижний Новгород мирошниченко фото нарощенные ногти нарощенные ногти фото наращивание ногтей в нижнем новгоро частный мастер Кор красивые ногти кружево елена борисова аквариумный дизайн Наращивание ногтей частный мастер рисунки на ногтях профессиональное наращивание ногтей наращивание дизайн наращ Edge наращивание ногт частный мастер на дому наращивание ногтей частный маст аквариумный дизайн ногтей нарощенные фото ногтей в нижнем новгороде наращивание ногтей д фото ногте Французски коррекция ногтей в н коррекция ногтей в нижнем новгороде фото ногти нижний новгород акваре ногти дешево свадебный дизайн н кракелюр фре частный мастер ногти аквариумный частный мастер наращивание ногтей декоративный френч Жидкие камни нарощен эффект кракелюра роспись плоской кистью гель радужный френч камни на в нижнем новгроде креативный дизайн ногтей жи наращивание на ул.усилова в Нижнем Новгороде фото маникюр дизайн ногтей фото дизайн ногтей коррекция ногтей фото ногтей вензеля наращивание ногтей на формах наращивание на дому наращивание ногтей усилова фото ногти ЦВЕТНОЙ ФРЕНЧ ногти фото цветы на ногтях дизайн ногтей в нижнем новгороде Бархатный песок на дому френч блестки НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ литье блестки гелевые ногти розы Миндаль стилет nail
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » Для тех, кому кажется, что дорого.
17:20
Для тех, кому кажется, что дорого.
Для тех, кому кажется, что дорого.
Я давно уже хотела написать об этом. Часто девушки пишут, что хотят нарастить у меня ногти, а после того, как увидят прайс, отказываются. Дорого, якобы.
Милые девушки, это не дорого, это средние цены по городу, а при качестве, которое я предлогаю, это очень приемлемые цены.

Вам НИКОГДА не сделают хорошие ногти за 300- 700 рублей, потому что:

а) низкая цена обозначает, что материалы дешевые, а, значит смотреться и носиться они будут соответствующе- ДЁШЕВО. Стоят они в десятки раз дешевле хороших материалов, и при этом приносят существенный вред.

б) выбор у Вас будет не большой- пару видов блёсток, наклейки и т.д. В то время, как у хороших мастеров огромный ассортимент всего , чего душе угодно. Правда приятно, когда есть из чего выбрать?

в) мастер, предлагающий Вам дёшево нарастить ногти, скорее всего не мастер, а ученик, а ещё очень вероятно, что самоучка. В таких случаях Вы рискуете столкнуться с большими проблемами после такого наращивания, помимо того, что указано в первом пункте, уже не говоря о том, что исполнение тоже будет оставлять желать лучшего. В то время, как от мастера с опытом Вы получите качественную работу без какого-либо ущерба здоровью, потому что его этому учили+ «набитая» рука.

Из чего складывается цена наращивания?

1. Мастер тратит деньги на обучение, и ЭТО НЕ ОДНОКРАТНО ЗАТРАЧЕННЫЕ 2 000-3 000 р., а ДЕСЯТКИ , А СО ВРЕМЕНЕМ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, потому что квалификацию нужно повышать.

2. Мастер тратит деньги на материалы, которые, кстати тоже съедают сотни тысяч рублей. Помимо этого, каждый месяц что-то заканчивается, мастеру необходимо тратить время на то, что бы съездить, купить и т.д.
К примеру: одна нормальная кисть для работы с акрилом стоит около 2 000 р., кстати, эта кисть тоже должна быть не одна, и периодически кисти нужно менять, а сколько всего помимо этого?

3. Время. Мастеру требуется не 15 минут на создание хорошей работы, а больше.

4. Реклама. Рано или поздно, много ли мало ли, но в рекламу мастера вкладываются.

Таким образом, если сбить цену хорошего мастера до 400-700 р, то получается, что за вычетом материалов прибыль будет 100- 300 р. А что же останется, если из этого вычесть дорогостоящие курсы? А жить-то мастеру на какие деньги? Правда, интересно))

И это вкратце, помимо этого есть ещё куча подводных камней, благодаря которым можно книгу целую написать. Вывод лишь один: от цены зависит качество

Милые девушки, не надо гнаться за тем, что подешевле, если хотите получить качественные красивые ногти. Скупой платит дважды, и это правда!
С Уважением,Нирвана!

P.S.статья позаимствована у автора Кристи Тонкс
http://vk.com/id92130525
Просмотров: 536 | Добавил: admin | Теги: цена наращивание ногтей, дешевые и дорогие материалы, НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ, из чего складывается цена на наращи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: